Тендер: Поставка канцелярских товаров (конверты)
Начальная цена
69 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100011224000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302100011224000003
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 07:05 - 05.04.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 142 КБ
- Протокол 0302100011224000003.doc 63 КБ
- 06.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.03.2024
- НМКЦ канцтовары (конверты). 12 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта 90 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0302100011224000003 5 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса