Тендер: Поставка шпагата
Начальная цена
63 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000284
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000284
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0122300006124000284_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0122300006124000284 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0122300006124000284 35 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 78 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+ Прил. №1,2 124 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 151 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса