Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
163 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.04.2024 07:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000017
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000017
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 06:53 - 03.04.2024 07:35
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1712214247_summingup_189780.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 26.03.2024
- 3. Описание объекта закупки 48 КБ
- 4. извещение 163 КБ
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 86 КБ
- 2. Обоснование цены контракта 163 203,10 153 КБ
- 6. проект гк 233 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0891100002924000017 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 320,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса