Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
381 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0802100001124000010
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001124000010
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 05:57 - 03.04.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0802100001124000010.doc 36 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.03.2024
- НМЦК расх ИФА 64 КБ
- проект ГК 198 КБ
- ТЗ 54 КБ
- требования к содержанию 59 КБ
- извещение 146 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0802100001124000010 39 КБ
- проект ГК 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0802100001124000010 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса