Тендер: Поставка вакцины для профилактики бешенства
Начальная цена
200 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
03.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3036785
- 223-ФЗ ЕИС 32413426370
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- ЗК итоговый протокол одна заявка рассматривается одна заявка соответствует (7).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ЗК итоговый протокол одна заявка рассматривается одна заявка соответствует (7).docx 23 КБ
- расчет НМЦ новый 1.xls 37 КБ
- Проект договора медикаменты .docx 73 КБ
- Извещение запрос котировок 223 (товары)1950693.docx 56 КБ
- 26.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса