Тендер: Поставка клея Поставка клея
Начальная цена
97 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001224000046
- РТС-Тендер 0122100001224000046
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 02:08 - 03.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 26.03.2024
- Обоснование НМЦК клей 69 КБ
- Проект ГК клей 228 КБ
- Описание объекта закупки клей 32 КБ
- Состав заявки 19 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта 24 КБ
- сведения о залоговом счете Управления 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0122100001224000046 30 КБ
- Описание объекта закупки клей 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса