Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспортных средств
Начальная цена
76 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004424000010
- ЕЭТП Росэлторг 0322200004424000010
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 17:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- 0322200004424000010_second_parts_protocol.rtf 137 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 142 КБ
- 26.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.03.2024 №0322200004424000010 63 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- Иные требования к Товару 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Запчасти для спецтехники
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса