Тендер: Поставка фиксатора аэрозольного для цитологических исследований
Начальная цена
20 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000087
- РТС-Тендер 0302300006124000087
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 02:09 - 03.04.2024 03:00
Документация
- 05.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.03.2024
- НМЦК обновл. — 2 88 КБ
- ПК 40 КБ
- тз 15 КБ
- Требования товар СМП 126 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0302300006124000087 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0302300006124000087 26 КБ
- НМЦК обновл. — 2 88 КБ
- Требования товар СМП 126 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса