Тендер: Услуги по проведению медосмотров работников (БСРВПиС) Услуги по проведению медосмотров работников (БСРВПиС)
Начальная цена
99 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100000124000018
- РТС-Тендер 0334100000124000018
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 08:26 - 04.04.2024 04:00
Документация
- 18.04.2024
- Положение БСРВПиС ЕнисейРечТранс 2024.pdf 481 КБ
- Прекращение ФБУ АБ.pdf 2.74 МБ
- Приказ 63лс 2024.03.18 Шеин ВГ.pdf 644 КБ
- Приказ Минтранса от 03.07.2023 № 241.PDF 762 КБ
- Приказ от 15.03.2024 № 15.pdf 200 КБ
- Приказ Шеин Г.В ( № 929-Л от 09.10.2023 ) ФБУ АБАБ.pdf 386 КБ
- Регистрация Устава (12.04.2024).pdf 2.74 МБ
- Снятие с учета ФБУ АБАБ.pdf 224 КБ
- Устав (12.04.2024) - отметки налоговой.pdf 7.43 МБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 18.04.2024 №1 6 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2024 №ЦПА1 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- 26.03.2024
- Приложение 1 уу 29 КБ
- Приложение 3 УУ 27 КБ
- Приложение 2 УУ 26 КБ
- требования 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0334100000124000018 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0334100000124000018 33 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса