Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
169 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200003320000036
Документация
- 04.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.05.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.05.2020
- tender-0302200003320000036.doc 3 КБ
- НМЦК
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса