Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000265
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000265
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 26.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0122300006124000265 34 КБ
- Приложение № 1к извещению - НМЦЕР 81 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Проект контракта 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса