Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара на участке автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена
2 973 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300002624000008
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002624000008
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 01:09 - 05.04.2024 02:00
Документация
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 17:50. РТС-Тендер 39 КБ
- 06.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2024
- Локальный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 75 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №ИИ1 36 КБ
- Ответ на запрос тротуар ул. Карла Маркса.docx 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2024 №РИ1 7 КБ
- 27.03.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- Локальный сметный расчет 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5.71 МБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0122300002624000008 33 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 869,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса