Тендер: Поставка Дапаглифлозин (00002883-ЭА)
Начальная цена
1 526 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002635
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002635
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_08.04.2024_06.01.54_0891200000624002635_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0891200000624002635 42 КБ
- Обоснование.xls 56 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1950589.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 630,0 ₽
Обеспечение контракта
152 608,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса