Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00002770-ЗКвЭФ)
Начальная цена
62 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002690
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002690
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЗК1 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_03.04.2024_11.39.06_0891200000624002690_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.03.2024 №0891200000624002690 39 КБ
- Обоснование микоф.xls 55 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1949231.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 135,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса