Тендер: Поставка дорожных знаков Поставка дорожных знаков
Начальная цена
2 026 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000309
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000309
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 11:47 - 10.04.2024 04:00
Документация
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 14:59. РТС-Тендер 52 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 29.03.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 40 КБ
- Техническое задание..docx.zip 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №ИИ2 106 КБ
- Ответ на запрос участникам 2.docx 197 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2024 №РИ2 7 КБ
- 28.03.2024
- Ответ на запрос участникам.docx 595 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 27.03.2024
- Проект договора.docx.zip 40 КБ
- Техническое задание..docx.zip 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №ИИ1 107 КБ
- 26.03.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 40 КБ
- Техническое задание..docx.zip 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2024 №0302300048724000309 104 КБ
- Проект договора.docx.zip 40 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 134,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса