Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, конфеты и другое)
Начальная цена
1 176 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2020 №0102200001620003627-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 36 КБ
- 26.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2020 №0102200001620003627-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0102200001620003627-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 39 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0102200001620003627
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0102200001620003627 31 КБ
- Титульный лист.doc
- Документация об электронном аукционе.doc 537 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 881,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса