Тендер: Поставка мягкого инвентаря, чулочно-носочных изделий
Начальная цена
53 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- 0361200015020005935_second_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.11.2020 №0361200015020005935-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 25.11.2020
- 5935.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0361200015020005935-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0361200015020005935 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0361200015020005935 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 128 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса