Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 070 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048719000066
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0302300048719000066-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0302300048719000066-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0302300048719000066-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0302300048719000066-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0302300048719000066-2-1 20 КБ
- 16.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0302300048719000066-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0302300048719000066 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0302300048719000066 21 КБ
- Документация об аукционе.docx 84 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 705,0 ₽
Обеспечение контракта
53 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса