Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Системы комбинированной однофотонной эмиссионной рентгеновской компьютерной томографии
Начальная цена
4 470 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- doc05506020200327045432.pdf
- 13.04.2020
- doc05487320200323230359.pdf
- 04.04.2020
- doc05413320200313012337.pdf
- АД-03303 изм.docx
- Ответ на запрос № 10 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.03.2020
- doc05506020200327045432.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0361200015020000851-2-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0361200015020000851-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- doc05487320200323230359.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0361200015020000851-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- doc05413320200313012337.pdf
- АД-03303 изм.docx
- Ответ на запрос № 10 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.03.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
- АД-03303.docx
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 707,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса