Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения Хоринского района Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения Хоринского района
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, с. Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006324000010
- РТС-Тендер 0302300006324000010
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 08:53 - 01.04.2024 04:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 25.03.2024
- 1. НМЦК 14 КБ
- 3. Проект контракта 53 КБ
- 2. ТЗ обслуживание дорог 46 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки 43 КБ
- 5. ЛСР 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.03.2024 №0302300006324000010 33 КБ
- 2. ТЗ обслуживание дорог.doc 46 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 250,0 ₽
Обеспечение контракта
6 250,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса