Тендер: Поставка предметного стекла
Начальная цена
88 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 08:10 - 02.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 02.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.03.2024
- Обоснование НМЦК 29 КБ
- Проект контракта (7) 44 КБ
- ТЗ 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3) 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 825,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса