Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (авелумаб) (00002734-ЗКвЭФ)
Начальная цена
6 129 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002526
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002526
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_01.04.2024_11.34.38_0891200000624002526_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.03.2024 №0891200000624002526 42 КБ
- НМЦК_АВЕЛУМАБ.xlsx 47 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 1 партия.docx 68 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1948521.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 291,0 ₽
Обеспечение контракта
306 456,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса