Тендер: Поставка клея и грунтовки
Начальная цена
2 978 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 239390225
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 13:02 - 08.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Заключение контракта (МСК)
16.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- Протокол Итоги 120.pdf 424 КБ
- 27.04.2024
- Протокол на переторжку 2-120.pdf 421 КБ
- 25.04.2024
- Протокол на переторжку 120.pdf 411 КБ
- 16.04.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Протокол дозапроса 120.pdf 401 КБ
- 03.04.2024
- Закупочная документация. Ред от 02.04.24.zip 431 КБ
- Извещение о внесении изменений _02.04.2024.docx 25 КБ
- 29.03.2024
- Изменения от 29.03.2024 15:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений от 29.03.2024.docx 28 КБ
- 22.03.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса