Тендер: Оказание информационной услуги с использованием экземпляров специальных выпусков справочных правовых систем Консультант Плюс
Начальная цена
90 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003416000008
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Запрос котировок 3
- Приложение №1 ТЗ (корректное)
- Приложение №3 проект ГК исправл.
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Приложение №4 Обоснование НМЦК
- 09.02.2016
- Запрос котировок 3.doc
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №3 проект ГК.doc
- Приложение №4 Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.02.2016 №0322100003416000008 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса