Тендер: Оказание услуг по приобретению сертификата технической поддержки для программного обеспечения Raidix 5. 0
Начальная цена
494 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000247
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000247
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006124000247_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0122300006124000247 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 53 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 33 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1,2 84 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса