Тендер: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению
Начальная цена
42 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 12:23 - 01.04.2024 09:15
Подведение итогов (МСК)
03.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.03.2024
- ТЗ на итс.doc 95 КБ
- НМЦК 1 .docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 27 КБ
- 21.03.2024
- ТЗ на итс.doc 95 КБ
- НМЦК 1 .docx 24 КБ
- с 01.01.2023 на оказание услуг - проект контракта.docx 47 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2024 №0302200003324000030 24 КБ
- НМЦК 1 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса