Тендер: Поставка анализатора содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
Начальная цена
44 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413416086
- 223-ФЗ ЕИС 32413416086
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 03:00
Документация
- 01.04.2024
- 32413416086_second_parts_protocol.rtf 573 КБ
- 22.03.2024
- тз.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса