Тендер: Поставка реагентов (00002643-ЭА)
Начальная цена
35 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
01.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002462
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002462
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_02.04.2024_08.47.40_0891200000624002462_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №ИИ1 42 КБ
- Разъяснение № 1.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2024 №0891200000624002462 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 798,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса