Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
56 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2024 04:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 04:45
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024 04:45
Документация
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2024 №0302200003324000032 50 КБ
- ТЗ канц 126 инв.docx 31 КБ
- ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.docx 61 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- нмцк.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 50 КБ
- ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.docx 61 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса