Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
132 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
28.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002924000089
- ЕЭТП Росэлторг 0861300002924000089
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 01:00
Документация
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 969 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2024 №0861300002924000089 36 КБ
- обоснование нмцк (анализ рынка) (12).xlsx 12 КБ
- пмк.doc 115 КБ
- ооз.xlsx 17 КБ
- требования к заявке..docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса