Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид
Начальная цена
76 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- DOC006.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200030319000490-4
- 30.10.2019
- tender-0322200030319000490.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0322200030319000490
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3294850.docx 23 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3294850.docx 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса