Тендер: Поставка угля
Начальная цена
381 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский р-н, п. Нижние Тальцы
,
Республика Бурятия
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0302300084619000002-0 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0302300084619000002-0
- Протокол Талецкая сош.docx
- 24.11.2019
- талецкая сош 19.11.doc
- талецкая сош.doc
- 19.11.2019
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- талецкая сош 19.11.doc
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0302300084619000002 13 КБ
- талецкая сош.doc 493 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса