Тендер: Поставка канцелярских товаров (стирательные резинки, клей)
Начальная цена
10 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021024000011
- ЕЭТП Росэлторг 0322200021024000011
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 02:19 - 12.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0322200021024000011_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 04.03.2024
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 51 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0322200021024000011 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0322200021024000011 29 КБ
- Квитанция от 04.03.2024. №610015 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0322200021024000011" 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса