Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена
33 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000221
- РТС-Тендер 0302300048724000221
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 11:55 - 20.03.2024 04:00
Документация
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 14:38. РТС-Тендер 39 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 21.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 12.03.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 38 КБ
- Техническое задание.docx.zip 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.03.2024 №ИИ1 33 КБ
- Ответ на запрос участникам закупки.docx 371 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.03.2024 №РИ1 7 КБ
- 04.03.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 38 КБ
- Техническое задание.docx.zip 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №0302300048724000221 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса