Тендер: Поставка лекарственных средств (Амоксициллин+клавулановая кислота) (00001809-ЗКвЭФ)
Начальная цена
151 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001684
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001684
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_13.03.2024_08.07.17_0891200000624001684_1_1.docx 32 КБ
- 04.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2024 №0891200000624001684 42 КБ
- НМЦК 12 (1).xlsx 46 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 1 партия СМП.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1935773.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 511,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса