Тендер: Приобретение ботинок кожаных летних
Начальная цена
184 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001889
Документация
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0361200015017001889-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0361200015017001889-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0361200015017001889-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0361200015017001889-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0361200015017001889-2 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0361200015017001889-1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- tender-0361200015017001889.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация (1).docx
- 6. обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса