Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
37 847 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, с. Стародубское, с. Сокол, с. Взморье
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012400016
- РТС-Тендер 206170000012400016
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2024
Проведение торгов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.03.2024 №2061700000124000160002 143 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.03.2024 №2061700000124000160003 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 39 КБ
- 04-СМР-2024.pdf 948 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 26 КБ
- 29.02.2024
- Извещение к тендеру #206170000012400016 14 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация 04-СМР-2024.docx 75 КБ
- Раздел XIV. Графики выполнения работ.rar 71 КБ
- Раздел XVI. Проект договора с Авансом.docx 101 КБ
- Извещение 04-СМР-2024.docx 21 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 24 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.part3.rar 15.9 МБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.part2.rar 43 МБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.part1.rar 43 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 892 381,0 ₽
Обеспечение контракта
5 677 143,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса