Тендер: Поставка лекарственных средств (Десфлуран) (00001617-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 242 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001544
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001544
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 08:42 - 07.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_07.03.2024_05.48.38_0891200000624001544_1_1.docx 18 КБ
- 29.02.2024
- НМЦК 2 (9).xlsx 39 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 3 партии СМП (2).docx 61 КБ
- 7. Техническое задание (1).docx 13 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 1617.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0891200000624001544 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 428,0 ₽
Обеспечение контракта
62 143,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса