Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Месна) (00001636-ЗКвЭФ)
Начальная цена
676 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001546
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001546
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 08:44 - 07.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_07.03.2024_05.49.47_0891200000624001546_1_1.docx 18 КБ
- 29.02.2024
- НМЦК 3.xlsx 38 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии.docx 60 КБ
- ооз.docx 14 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 1636.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0891200000624001546 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 766,0 ₽
Обеспечение контракта
33 831,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса