Тендер: Поставка изделий из металла Поставка изделий из металла
Начальная цена
145 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кяхта
,
Республика Бурятия
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300170724000002
- РТС-Тендер 0302300170724000002
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 11:24 - 07.03.2024 09:00
Документация
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.02.2024
- Приложение № 1 НМЦК 29 КБ
- Приложение №2 Проект контракта 55 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 49 КБ
- Приложение №4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1) 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0302300170724000002 28 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 49 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса