Тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (КДЛ) (00001664-ЭА)
Начальная цена
168 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001572
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001572
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_13.03.2024_08.55.38_0891200000624001572_2_1.docx 32 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0891200000624001572 80 КБ
- НМЦК_Набор-реагентов-для-определения-фосфолипидов-в-лейкоцитах (1).xlsx 26 КБ
- Проект контракта 2024.docx 49 КБ
- Описание объека закупки.docx 36 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1664.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 685,0 ₽
Обеспечение контракта
8 425,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса