Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
33 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031324000031
- РТС-Тендер 0322200031324000031
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 05:54 - 11.03.2024 02:00
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 01.03.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 112 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- Файл котировочной заявки 94 КБ
- Котировочная документация 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0322200031324000031 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса