Тендер: поставка рамок для оформления наградной и памятной продукции
Начальная цена
83 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001924000001
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001924000001
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 01:43 - 12.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0161200001924000001_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 01.03.2024
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 500 КБ
- Приложение № 46 КБ
- Проект государственного контракта 115 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Описание объекта закупки 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0161200001924000001 36 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 500 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса