Тендер: Техническое обслуживание систем уличного видеонаблюдения
Начальная цена
1 179 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000147
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000147
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭОК1 66 КБ
- 01.03.2024
- Описание объекта закупки 10 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 53 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки 35 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2024 №0161300000124000147 69 КБ
- Описание объекта закупки 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 899,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса