Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
473 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000439
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000439
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 06:47 - 13.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол подведения итогов (2-439).docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 52 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0102200001624000439 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса