Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
130 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск – на - Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200022124000153
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022124000153
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 06:41 - 11.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1710226208_summingup_162895.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 10 КБ
- 01.03.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0322200022124000153 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса