Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00001605-ЭА)
Начальная цена
1 379 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001585
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001585
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 06:46 - 11.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_11.03.2024_05.54.51_0891200000624001585_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 112 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0891200000624001585 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 790,0 ₽
Обеспечение контракта
68 953,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса