Тендер: Поставка самоспасателей фильтрующих Поставка самоспасателей фильтрующих
Начальная цена
160 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024001019
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024001019
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 08:36 - 13.03.2024 01:00
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 04.03.2024
- Проект государственного контракта 134 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2024 №ИИ1 46 КБ
- ответ на запрос 100865354 от 01.03.2024.docx 34 КБ
- ответ на запрос 100865355 от 01.03.2024.docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ2 9 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект государственного контракта 131 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение № 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0361200015024001019 43 КБ
- 05779 обоснование нмцк.xls 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 609,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса