Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Завершён
11.03.2024 01:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300006124000156
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000156
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 02:32 - 11.03.2024 01:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.03.2024
- ответ на запрос.docx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2024 №РИ1 9 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническая часть (Описание объекта закупки).docx 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта с приложениями №1,2.docx 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №ИИ1 47 КБ
- 01.03.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 81 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта с приложениями №1,2 65 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническая часть (Описание объекта закупки) 34 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- Извещение. РАД 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2024 №0122300006124000156 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0122300006124000156 44 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса