Тендер: Поставка реагентов к анализатору автоматическому для биохимического иммунотурбодиметрического анализа ВитаЛайн 200
Начальная цена
461 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Переяславка,район имени Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 03:00 - 11.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- 01.03.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 92 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- График поставки.docx 29 КБ
- Приложение к Технической части .docx 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОС КОТИРОВОК.docx 71 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗК.docx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 78 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0322300112724000095 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса